• বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
১৭ বছর খাইনি, এখন খাবো, দুই বিএনপি নেতার ফোনালাপ ফাঁস নিজ ছেলে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকায় পুলিশে দিলেন বিএনপি নেতা রাজশাহীর পুঠিয়ায় ৩ বছর আগের ক্লু-লেস হত্যার রহস্য উদঘাটন পিবিআইয়ের পুঠিয়ায় অপপ্রচারের প্রতিবাদে সাবেক মেয়র আল মামুন খানের সংবাদ সম্মেলন রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে সাধারণ সম্পাদক একাদশ বিজয়ী নাটোরের বাগাতিপাড়ায় গুলি সহ পিস্তল উদ্ধার রাজশাহীর দুর্গাপুরে মকবুল হত্যা মামলার প্রধান আসামী সহ ৫ জন গ্রেফতার রাজশাহীর পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে ভাইয়ের সম্পত্তি জোরপূর্বক দখলের অভিযোগ আ’লীগ বিদায় হলেও বাগমারায় থেমে নেই পুকুর খনন, ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

রাজশাহীতে মেয়েকে উত্তক্তের প্রতিবাদে বাবা খুন, আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার

বিডি নিউজ২৩, রাজশাহী-
সংবাদ প্রকাশ: শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
রাজশাহীতে মেয়েকে উত্তক্তের প্রতিবাদে বাবা খুন, আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার
রাজশাহীতে মেয়েকে উত্তক্তের প্রতিবাদে বাবা খুন, আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার

বিডি নিউজ২৩, রাজশাহী- আলোচিত চাঞ্চল্যকর আকরাম হোসেন হত্যা মামলার আসামী নান্টু (২৮) ও খোকন মিয়া (২৮) ৪৮ ঘন্টার মধ্যে র‍্যাবের অভিযানে নওগাঁ থেকে গ্রেফতার।

 

র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব) প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বিভিন্ন ধরণের অপরাধীদের গ্রেফতারের ক্ষেত্রে জোরালো ভূমিকা পালন করে আসছে। অবৈধ অস্ত্র, গোলাবারুদ উদ্ধার, চাঁদাবাজ, অবৈধ দখলদার, সন্ত্রাসী, খুনি, ছিনতাইকারী, অপহরণকারী, ধর্ষক, প্রতারকদের গ্রেফতার করে দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে সদা তৎপর রয়েছে র‍্যাব।

 

মামলার এজাহার সুত্রে জানা যায়, ভিকটিম মৃত আকরাম হোসেন (৫২) পিতা- মৃতঃ আজদার আলী শাহ, সাং-তালাইমারি শহিদ মিনার, থানা-বোয়ালিয়া রাজশাহী মহানগর পেশায় একজন বাস ড্রাইভার। আসামী নান্টু (২৮) তাহার প্রতিবেশি। ভিকটিমের পরিবারের সাথে নান্টুর পূর্ব থেকেই শত্রুতা ছিল। ভিকটিমের মেয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থী। ঘটনার দিন সময় বিকাল ০৪.৩০ ঘটিকায় ভিকটিমের মেয়ে প্রাইভেট পড়া শেষ করে রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন তালাইমারি শহিদ মিনার এলাকায় অটোরিকশা থেকে নেমে বাসায় যাওয়ার পথে আসামী নান্টু ও তার সহযোগীরা তাকে গালিগালাজ করে উত্তক্ত করে। ভিকটিমের মেয়ে তাদেরকে কিছু না বলে তার বাসায় গিয়ে বাবা আকরাম হোসেনকে গালিগালাজের কথা জানায়। তার বাবা নান্টুর বাবাকে নান্টুর উত্তক্ত করার বিষয়ে জানায়। এতে নান্টু আরও ক্ষীপ্ত হন। এরই ধারাবাহিকতায় গত-১৬/০৪/২০২৫ তারিখ রাত্রী আনুমানিক ১০:০৫ ঘটিকায় রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন তালাইমারি শহিদ মিনার সাকিনস্থ জনৈক মনি (৬৫)এর বসত বাড়ীর সামনে রাস্তার উপর দিয়ে মামলার বাদী মোঃ ইমাম হোসেন অনন্ত (২৪), পিতা- মৃত আকরাম হোসেন, সাং-তালাইমারি শহিদ মিনার, থানা-বোয়ালিয়া, রাজশাহী মহানগর নিজের বাড়ি দিকে যাওয়ার সময় আসামী নান্টু ও তার সহযোগী ৯-১০ জন মিলে লোহার রড, বাশের লাঠি, কাঠের লাকরি, ইটের আধলা নিয়ে হত্যার উদ্দেশ্য আক্রমন করে এলোপাথারী মারধর করতে শুরু করে। ইমাম হোসেন প্রাণ বাচাঁনোর তাগিদে চিৎকার করলে তার বাবা ভিকটিম আকরাম হোসেন (৫২) ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে আসামীরা তাকেও মারধর করা শুরু করে। ঘটনার একপর্যায়ে ভিকটিমের মাথায় ইট দিয়ে আঘাত করলে ভিকটিম গুরুতর রক্তাত্ত জখম প্রাপ্ত হন। পরবর্তীতে আশে পাশে থাকা লোকজন এগিয়ে আসলে আসামীরা উক্ত স্থান হতে পালিয়ে যায়। এলাকাবাসীর সহায়তায় ভিকটিম’কে অটোরিক্সা যোগে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তৃব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষার মাধ্যমে রাত ১০.৪৫ ঘটিকায় ভিকটিমকে মৃত ঘোষনা করে।

 

ঘটনাটি দেশব্যাপী প্রিন্ট, ইলেক্টনিক ও সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক আলোড়ন সৃষ্টি করে। এলাকাবাসী আসামীদেরকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতারে ও বিচারের জন্য লাশ নিয়ে রাজশাহী মহানগরের তালাইমারি শহিদ মিনার এলাকায় মানববন্ধন করে। চাঞ্চল্যকর এ ঘটনায় ভিকটিমের ছেলে বাদী হয়ে আরএমপি এর বোয়ালিয়া মডেল থানায় ৭ জনকে এজাহার নামীয় ও ৩-৪ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন, যার মামলা নং-১৫/৮৬, তারিখ ১৭/০৪/২০২৫, ধারাঃ ৩০২/৩৪ পেনাল কোড ১৮৬০। আসামীরা হলেন ১। মোঃ নান্টু (২৮), পিতা- মোঃ কালু মিয়া, ২। মোঃবিশাল (২৮), পিতা- মৃতঃ রতন মিয়া, ৩। মোঃ খোকন মিয়া (২৮) পিতা-মৃতঃ আঃ সাত্তার, ৪। মোঃ তাসিন হোসেন (২৫), পিতা- মোঃ শাহিন, ৫। মোঃ অমি (২৫), পিতা- অজ্ঞাত, ৬। মোঃ নাহিদ, পিতা- জামাল, ৭। মোঃ শিশির (২০), পিতা- মোঃ পিরু, সর্ব সাং- তালাইমারি শহিদ মিনার থানা- বোয়ালিয়া, রাজশাহী মহানগর।

 

উল্লেখিত মামলার প্রেক্ষিতে আসামীদের’ কে গ্রেফতারের অভিযানে নামে র‍্যাব।

৩। এরই ধারাবাহিকতায় জনাব লে. কর্ণেল মোহাম্মদ মাসুদ পারভেজ, পিএসসি, অধিনায়ক, র‍্যাব-৫, রাজশাহী মহোদয়ের নির্দেশনায় র‍্যাব-৫, সদর কোম্পানী রাজশাহীর একটি চৌকস আভিযানিক দল অদ্য ১৮ এপ্রিল ২০২৫ তারিখ রাত ২০.০৫ ঘটিকায় নওগাঁ সদর থানাধীন রামরায়পুর আড়ারাপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মামলার ১ নং এজাহার নামীয় আসামী ১। মোঃ নান্টু (২৮), পিতা- মোঃ কালু মিয়া ও সহযোগী ৩ নং আসামী ২। মোঃ খোকন মিয়া (২৮), পিতা-মৃতঃ আঃ সাত্তার, উভয় সাং- তালাইমারি শহিদ মিনার, থানা- বোয়ালিয়া, রাজশাহী মহানগরদ্বয়কে গ্রেফতার করে।

 

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয় উক্ত ঘটনার সাথে তাদের সম্পৃক্ততার কথা স্বীকার করেছে বলে সংশ্লিষ্টরা জানিয়েছেন। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদ্বয়কে রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানায় হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

রাজশাহীতে মেয়েকে উত্তক্তের প্রতিবাদে বাবা খুন, আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার

রাজশাহীতে মেয়েকে উত্তক্তের প্রতিবাদে বাবা খুন, আসামি র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.