• শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী নগর বিএনপির নবনির্বাচিত সভাপতির সঙ্গে আল মামুনের সৌজন্য সাক্ষাৎ পুঠিয়ায় প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ নোমান-আরাফাতের নতুন নেতৃত্বে বাগমারা উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদ তাহেরপুরে ওয়ান ডে ক্রিকেট টুনার্মেন্ট অনুষ্ঠিত রাজশাহী রেলওয়ে হাসপাতাল সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত ঘোষণা রানা প্লাজা ধসে পুঠিয়ার আহত ময়নার ১২ বছর ধরে অর্থের অভাবে চিকিৎসা বন্ধ রিক্সা-চালক আবুল আঙ্গুল ফুলে কলাগাছ প্রতারণা করে ভাগ্য বদল হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি বিএনপি নেত্রী মাহমুদা হাবীবার পুঠিয়ায় মুসা খাঁ নদী থেকে নারীর লাশ উদ্ধার পুঠিয়ায় রাস্তা থেকে জোর পূর্বক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ

স্ত্রী ও ছেলে-মেয়ের অবহেলায় বৃদ্ধের আত্মহত্যা

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৩

বিডি নিউজ২৩: আশুলিয়ার ভাদাইল পূর্ব পাড়া লাবলু মিয়ার বাড়ি থেকে রহমান নামের ষাট বছর বয়সী এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ।

 

বৃদ্ধ রহমান মাদারীপুর জেলার বাসিন্দা বলে জানা গেছে। তিনি দীর্ঘদিন তিন ছেলেকে নিয়ে আশুলিয়ার ভাদাইল পূর্ব পাড়ায় বসবাস করে আসছিলেন।

 

স্থানীয় সুত্রে জানা যায় মৃত রহমান’র স্ত্রী দীর্ঘ ১২ বছর আগে প্রবাসে পারি জমান এরপর বাংলাদেশে স্বামী সন্তান রেখে অন্য একজনকে বিয়ে করেন তিনি। তখন থেকেই অনেকটা মানষিক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন রহমান।

 

অন্যদিকে তিন ছেলের বেকাবেকারত্ব আর অভাব অনাটনের সংসারেও ঠাঁই হয়নি বৃদ্ধ রহমানের। অবশেষে অভাব অনাটন আর অবহেলা সহ্য করতে না পেরে ২৬-০১-২৩ বৃহস্পতিবার দুপুরে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে জানান স্থানীয়রা।

 

ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করতে আশুলিয়া থানা পুলিশ কে ফোন করলে তাঁরা বলেন ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম গেছে লাশ ময়না তদন্তের প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.