• সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৪ অপরাহ্ন

রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশ থেকে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ৬

Reporter Name
Update : বৃহস্পতিবার, ২৬ মে, ২০২২
Prothom alo news
রাজশাহীতে বিএনপির সমাবেশ থেকে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ৬

মোস্তাফিজুর রহমান জীবন রাজশাহীঃ রাজশাহী মহানগর বিএনপির সমাবেশ থেকে সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (২৬ মে) বিকেলে নগরীর ভূবনমোহন পার্কে রাজশাহী মহানগর ও জেলা বিএনপির আয়োজিত প্রতিবাদ সমাবেশে সাংবাদিকদের ওপর এই হামলার ঘটনা ঘটে।

 

বিএনপির হামলায় আহত সাংবাদিকরা হলেন- চ্যানেল ২৪ এর ক্যামেরা পার্সন লেলিন, সময় টিভির আব্দুস সালাম, দীপ্ত টিভির ইসলাম, এসএ টিভির আবু সাঈদ, গাজী টিভির খোকন এবং নিউজ ২৪ এর বাপ্পী।

 

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বিকেল ৫ টা ২০ মিনিটে বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ চালকালে যুবদলের দুই গ্রপের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। পরে বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা সেই দৃশ্য ধারণ করতে গেলে যুবদল ও যুব মহিলা দলেরর বেশ কয়েকজন সাংবাদিকদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এতে এই ৬ সাংবাদিক আহত হয়। পরে সাংবাদিকরা হামলার প্রতিবাদে বিএনপির কর্মসূচি বয়কর করে সেখান থেকে চলে যান। সন্ধ্যা ৬টায় এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত সাংবাদিকরা সমাবেশ বয়কট করে গণকপাড়া মোড়ে অবস্থান করছিলো।

 

জানতে চাইলে নগরীর বোয়ালিয়া থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনাটি শুনেছি। পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে। কারা এই হামলার সঙ্গে জড়িত তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Recent Comments

No comments to show.