• শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
Headline
রাজশাহীর পুঠিয়ায় নানান আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)কে স্বাগত জানিয়ে পুঠিয়ার বানেশ্বরে র‌্যালী পুঠিয়ায় কৃষকদের মাঝে গ্রীষ্মকালীন প্রণোদনার ও কৃষি উপকরণ বিতরণ স্যাংশন নিয়ে আ.লীগের একটা পশমও ছেড়া যাবে না: রাসিক মেয়র লিটন তানোরে মহিলা লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত রাজশাহীর বাঘায় অপহরণের ৭৪ দিন পর স্কুলছাত্রী উদ্ধার বিএনপি নেতা দুলু ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা নাটোরে ছিনতাই হওয়া স্বর্নালংকারসহ দুই যুবক আটক রাজশাহীর দুর্গাপুরে আলুর বাজার দর নিয়ন্ত্রণে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান দুর্গাপুরে বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্ত আশ্রয়ণ প্রকল্পের উপকারভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ

রেডিও প্রতীক নিয়ে রাসিক নির্বাচনে ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী আরমান আলী

Reporter Name
Update : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
রেডিও প্রতীক নিয়ে রাসিক নির্বাচনে ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী আরমান আলী
রেডিও প্রতীক নিয়ে রাসিক নির্বাচনে ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী আরমান আলী

সিহাবুল আলম সম্রাট, রাজশাহী: আগামী ২১ জুন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে সাবেক সফল জনপ্রিয় ওয়ার্ড কাউন্সিল ও পদপ্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ আরমান আলী সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী। ওয়ার্ডবাসির সকলের আশা ২১ জুনের নির্বাচনের জয়ের ধ্বনি রেডিও মার্কায় আলহাজ্ব মোঃ আরমান আলীর। ২১ শে জুন দেশের ৫ সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের তফসির ঘোষনা করেছে নির্বাচন কমিশন। এরপর থেকে বইতে থাকে নির্বাচনী হাওয়া। ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় শুরু করে প্রার্থীরা।এরই ধারাবাহিকতায় ২৪ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আলহাজ্ব আরমান আলীকেই আবারও নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে কাউন্সিলর হিসেবে দেখতে চান ওয়ার্ড বাসি।

গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎ বলেন, আমি ২০১৩ সালে প্রথমবারের মতো ২৪ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়েছি। কাউন্সিলর নির্বাচিত হওয়ার আগে থেকেই ওয়ার্ডের গরিব দুঃখী মানুষের পাশে সবসময় আছি। ওয়ার্ডের নানা মুখী সমস্যা সমাধানে নিরলস ভাবে কাজ করে গেছি। পরবর্তীতে ২০১৮ সালে আবারো ওয়ার্ড বাসি ভালোবেসে আমাকে দ্বিতীয়বার কাউন্সিলর নির্বাচিত করেছেন। ওয়ার্ডবাসীর ভালোবাসায় আবারও আগামী ২১ জুন নির্বাচনের প্রতীক রেডিও মার্কায় জয়যুক্ত করবে ইনশাআল্লাহ। ওয়ার্ড বাসি আমাকে নিরাশ করবে না এই বিশ্বাস আমার রয়েছে।

আপনারা দেখবেন ২৪ নং ওয়ার্ডের বেশ কিছু অংশ পদ্মা পাড়ে। আগে সামান্য বৃষ্টি হলে মানুষ বাড়ি থেকে বের হতে পারত না, জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হতো,পানিবন্দী হয়ে পড়তো লোকজন। বর্ষা মৌসুমে মানুষের বাড়িঘর পানিতে ডুবে যেত। তখন মানুষ শহর রক্ষা বাঁধের উপরে ঘর করে থাকতো। এখন আর সেই সমস্যা নাই। আলোকিত ও ডিজিটাল ওয়ার্ডে রুপান্তরিত হয়েছে। 

 

আপনারা আমার ওয়ার্ড ঘুরে দেখবেন আমি ক্ষমতায় আসার পর সকল কাঁচা রাস্তা উঁচু পাকা রাস্তা হয়ে গেছে ড্রেনসহ। এখন আর বর্ষা মৌসুমে মানুষের বাড়িঘর পানিতে ডুবে না। আমার ওয়ার্ডে আগে প্রচুর মাদক ব্যবসায়িক ছিলো কিন্তু আমি ক্ষমতায় আসার পর ৯৫ শতাংশ বন্ধ করে দিয়েছি। এলাকায় আগে প্রচুর মারামারি হতো আমি ক্ষমতায় আসার পর সব বন্ধ হয়ে গেছে। আমার ওয়ার্ডের অনেক ছাত্রী খাদেমুল ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে পড়াশোনা করে। তারা লাইন ধরে স্কুলে যায়। আগে রাস্তায় বখাটেরা ইভটিজিং করতো। আমি ক্ষমতায় আসার পর আর কেউ ইভটিজিং করার সাহস পায় না। এখন মেয়েরা নির্ভয়ে স্কুলে যায়। এছাড়া আমার ওয়ার্ডে দুটি স্কুল ও দুটি ঈদগা নির্মাণ করেছি। আমার ওয়ার্ডে তরুণ সংঘ স্কুল বেসরকারি ছিল, এখন ওই স্কুল সরকারি হয়ে গেছে।

 

প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনা রাজশাহীর উন্নয়নে ৩ হাজার কোটি টাকা বরাদ্দ দিয়েছিলেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনে। আমি রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র মহোদয়ের কাছে থেকে টেন্ডারের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রকল্প নিয়ে এসেছি এবং প্রকল্প গুলো বাস্তবায়ন করেছি। আপনারা আমার ওয়ার্ডের বাঁধের উপর ও রাস্তার পাশ দিয়ে হেঁটে গেলে বুঝতে পারবেন, বিনোদন কেন্দ্রে পরিণত হয়েছে ২৪ নং ওয়ার্ড। রাস্তা এবং বাঁধের সৌন্দর্য দেখতে দূর দূরান্ত থেকে লোকজন আসে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে ছবি তোলে, সেলফি তোলে বিভিন্ন নাটকের শুটিংয়ের কাজ করে। সেজন্যই তালাইমারি থেকে আলুপট্টি পর্যন্ত রাস্তাটি, রাজকীয় সড়ক হিসেবে খ্যাতি অর্জন করেছে। আগে বৃষ্টি হলে শহররক্ষা বাঁধের উপর দিয়ে হেঁটে যাওয়া যেত না। আমি ৮ ফিট চওড়া পিচঢালাই এর রাস্তা করে দিয়েছি। এখন নির্ভয়ে মানুষ হেটে চলে,পড়ে যাবার ভয় থাকে না।

 

আলহাজ্ব মোঃ আরমান আলী বলেন, সাবেক মাননীয় মেয়র মহোদয় খায়রুজ্জামান লিটন ভাই বলেছেন, “দৃশ্যমান_উন্নয়ন, এবার হবে কর্মসংস্থান,আরও বাড়বে কর্মসংস্থান, বৃদ্ধি পাবে উন্নত জীবনমান।” উন্নয়নের দৃশ্য সাধারণ জনগনের মাঝে তুলে ধরেন এবং তিনি বলেন উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে মেয়র লিটন ছাড়া কোন বিকল্প নাই।

 

কাউন্সিলর প্রার্থী আলহাজ্ব মোঃ আরমান আলী ২৪নং ওয়ার্ডবাসীর কাছে ভোট ও দোয়া চেয়ে বলেন, আগামী ২১জুন নির্বাচনে জনগনের ভোটের মাধ্যমে আমি কাউন্সিলর নির্বাচিত হতে চাই। ইনশাআল্লাহ আমার ওয়ার্ডবাসীর আশা ও আস্থা আমাকে আরো সাহসী করেছে। নির্বাচনে যদি আমি জয়লাভ করি তাহলে এই জয় আমার হবে না, এই জয় হবে ২৪নং ওয়ার্ডবাসীর।

 

ওয়ার্ডবাসীর কাছে আমার প্রত্যাশা আমাকে রেডিও মার্কায় আবারও ভোট দিয়ে নির্বাচিত করবেন এবং আমি জীবনের শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত ওয়ার্ডবাসীর সেবা করে যেতে চাই। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

রেডিও প্রতীক নিয়ে রাসিক নির্বাচনে ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী আরমান আলী

রেডিও প্রতীক নিয়ে রাসিক নির্বাচনে ২৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিল পদপ্রার্থী আরমান আলী

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Recent Comments

No comments to show.