• মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
Headline
গোদাগাড়ীতে ১ কেজি হেরোইনসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করে জেলা ডিবি পুলিশ নির্বাচন ঘিরে বেড়েছে দাগি সন্ত্রাসীদের আনাগোনা, কিশোর গ্যাংও সক্রিয় গরিবদের আরো ভালোভাবে সহায়তা করতে ইউপি নির্বাচন করতে চান রাহিমা বেগম দেশের সব থানার ওসি ও ইউএনও’দের বদলির নির্দেশ ফিতা কাটার বিনিময়ে ভাল একটা পারিশ্রমিক পাই: অপু বিশ্বাস পুঠিয়া-দু্র্গাপুরে স্বতন্ত্র ৩ প্রার্থী সহ, ৯ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল রাজশাহীর দুর্গাপুরে চাইনিজ কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা রাজশাহীর পুঠিয়ায় নেতা-কর্মী সঙ্গে নিয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন দারা রাজশাহীর পুঠিয়ায় নেতা-কর্মী সঙ্গে নিয়ে মনোনয়ন জমা দিলেন দারা রাজশাহীতে আদালত চত্বর সহ দু-দফা ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা

দোয়ারাবাজারে সুযোগ সুবিধা বঞ্চিত হওয়ার প্রতিবাদে সুশীল সমাজের আলোচনা সভা

Reporter Name
Update : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ইউনিয়নের সাধারণ জনগণ বিভিন্ন সুযোগ সুবিধা থেকে বঞ্চিত হওয়ার প্রতিবাদে সুশীল সমাজের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 

বুধবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধায় উপজেলার বাংলাবাজার ক্লাব মাঠে সুশীল সমাজের আয়োজনে সাবেক ইউপি সদস্য ধন মিয়ার সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম, রায়হানুল ইসলাম রবিন, খোরশেদ আলম,মোজাম্মেল হোসেন, উজায়ের হোসেন ফারুক,সমাজসেবক আব্দুল আজিজ,আবুল কালাম,আব্দুল হাই প্রমুখ 

 

বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন যাবত চেয়ারম্যানের সাথে মেম্বারদের কোন্দলে ইউনিয়ন পরিষদের সব ধরনের সেবা পাওয়া থেকে ইউনিয়নবাসী বঞ্চিত হচ্ছে। বিশেষ করে জন্ম নিবন্ধন, ওয়ারিশান সনদপত্র, ভিজিডি,ভিজিএফ,টেক্স রশিদ প্রদান করা যাচ্ছে না।মেম্বারগণ নাগরিকদের বিভিন্ন কাগজে স্বাক্ষর করেন না,ফলে ইউনিয়নবাসীর দুর্ভোগ, দুর্দশা ক্রমশ বেড়েই চলেছে। এ অচলাবস্থা থেকে দ্রুত উত্তরণের জন্য জেলা প্রশাসক, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সাংবাদিকসহ স্থানীয় সরকার মন্ত্রনালয় ও স্থানীয় সরকার বিভাগের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Recent Comments

No comments to show.