• বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ০৯:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর বানেশ্বরে ছাত্রশিবিরের কোরআন বিতরণ ও ইফতার মাহফিল ভুয়া জমি রেজিষ্ট্রি দিতে গিয়ে প্রতারক আটক, মুচলেকায় ছাড়লেন ইউএনও ভবানীগঞ্জ পৌর ছাত্রদলের নের্তৃবৃন্দের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে জোরপূর্বক বসতবাড়ি দখলের অভিযোগ রাজশাহীর তানোরে বিএনপির দু-গ্রুপে সংঘর্ষে  নিহত-১, আহত-৪ রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসা সেবা বন্ধে চড়ম ভোগান্তিতে রোগীরা রাজশাহীর পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত পুঠিয়ায় ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টাকারী সিহাবকে নাটোর হতে গ্রেফতার সেচ্ছাসেবী সংগঠন ভলেন্টিয়ার অফ রাজশাহী গ্রুপ থেকে ইফতার বিতরণ রাজশাহীতে বিএনপি নেতার ভাইয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

রাজশাহী বাগমারা’য় দুর্যোগ প্রশমন দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২

বাগমারা প্রতিনিধিঃ “দুর্যোগে আগাম সতর্কবার্তা, সবার জন্য কার্যব্যবস্থা” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজশাহীর বাগমারায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষে পরিষদ চত্বরে একটি র‌্যালি বের করা হয়। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদা খানম এর সভাপতিত্বে পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

 

প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাজীব আল রানার পরিচালনায় আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মমতাজ আক্তার বেবী, বাগমারা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর স্টেশন ম্যানেজার মেহেদী হাসান, কৃষি কর্মকর্তা আব্দুর রাজ্জাক, মৎস্য কর্মকর্তা রবিউল করিম প্রমুখ। 

 

উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, জনপ্রতিনিধি ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রাকৃতিক ও মনুষ্যসৃষ্ট বিভিন্ন দুর্যোগের ক্ষতিকর প্রভাব এবং এর ক্ষয়ক্ষতির পরিমান কি ভাবে কমিয়ে আনা সম্ভব তা নিয়ে আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা শেষে উপজেলা পরিষদ চত্বরে অগ্নি নির্বাপক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.