• সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৬:২১ অপরাহ্ন
Headline
পুঠিয়ার ইউনিয়ন ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গ রাজ্য, ছাড় পায় না ভিক্ষুকও রংপুরে উইঘুর মুসলিম নির্যাতন ও চীনের আগ্রাসন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নরসিংদীতে পরিক্ষা শেষে আর বাড়ি ফেরা হলো না এক এইচএসসি পরিক্ষার্থীর ফ্রিল্যান্সারদের ওপর কোনো কর আরোপ করা হয়নি: জুনাইদ আহমেদ পলক বাগমারায় এক আনসার ও তার ভাতিজা হেলালের অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসি বিদেশ যেতে হলে খালেদা জিয়াকে আবার জেলে যেতে হবে, কোর্টে যেতে হবে হোটেলে ভাত খেয়ে ৩ লাখ টাকা বিল বাকি ছাত্রলীগ নেতার, থানায় অভিযোগ পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ঈদে মিলাদুন্নবীর জশনে জুলুসে বোমা হামলায় ৫০ অধিক নিহত প্রদেশটিতে ৩ দিনের শোক ঘোষণা করা হয়েছে। নিহতের সংখ্যা আরো অনেক বাড়তে পারে…. রাজশাহীর পুঠিয়ায় নানান আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)কে স্বাগত জানিয়ে পুঠিয়ার বানেশ্বরে র‌্যালী

পুঠিয়ায় জাইকা’র সহায়তায় মাছ-মাংসের সেড ও গণসৌচাগার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

Reporter Name
Update : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
পুঠিয়ায় জাইকা'র সহায়তায় মাছ-মাংসের সেড ও গণসৌচাগার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন
পুঠিয়ায় জাইকা'র সহায়তায় মাছ-মাংসের সেড ও গণসৌচাগার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

বিডি নিউজ২৩: রাজশাহীর পুঠিয়ার, ধোপাপাড়ায় মাছ-মাংস বিক্রি করার সেড, ও হাজিরহাট খামারপাড়া বাজারে গণ শৌচাগারের নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন পুঠিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান জিএম হিরা বাচ্চু।

 

সোমবার (৩ সেপ্টেম্বর) এই নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে।

 

উপজেলার হাজিরহাট খামারপাড়া বাজারে প্রায় ৫ লাখ টাকা ব্যয়ে গণশৌচাগার নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান জিএম হিরা বাচ্চু। এছাড়াও একই উপজেলার ধোপাপাড়া হাটে মাছ-মাংস ব্যবসায়ীদের সুবিধার্থে সেড নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। হাটে আসা মানুষের সুবিধার্থে গণ শৌচাগারটি ব্যাপক জনউন্নয়নে আসবে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা।

 

এদিকে শনিবার ও মঙ্গলবার হাটবার হওয়ায় ধোপাপাড়া হাটে ব্যাপক মানুষের সমাগম হয়। এই হাটে আগে মাছ ও মাংস ব্যবসায়ীরা মাটিতে বসে কেনাবেচা করতো। এতে করে ব্যবসায়ী ও ক্রেতাদের অনেক অসুবিধা হতো, পাশাপাশি মাছ-মাংসের নোংরা পানিতে দূষিত হতো পরিবেশ। মাছ-মাংস বিক্রি করার এই সেডটি তৈরি হলে ক্রেতা বিক্রেতারা দারুন সুফল পাবে। পাশাপাশি মাছ-মাংসের নোংরা পানিতে পরিবেশ দূষণ হওয়ার সম্ভাবনাও থাকবে না। এমনটাই মনে করছেন এলাকাবাসী ও ক্রেতা-বিক্রেতারা।

 

এসব উদ্বোধন কালে উপস্থিত ছিলেন, মোঃ শাহিন ওয়াজ সরকার, উপজেলা ইউজিডিপি। ওয়াশিকুর রহমান, উপ-সহকারী প্রকৌশলী এলজিইডি। হোসনে আরা বেগম, চেয়ারম্যান ৬ নং জিউপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ। তাকবীর হাসান, চেয়ারম্যান ৪ নং ভালুকগাছি ইউনিয়ন পরিষদ। আব্দুল মান্নান, (সাবেক) চেয়ারম্যান ৬ নং জিউপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ। মোঃ শামীম হোসেন, ইউপি সদস্য। আরজুল্লাহ্ শেখ (ঝাটু), সভাপতি ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ। খলিলুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ। মোহাম্মদ আনসার আলী সরদার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী। মোঃ খলিলুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, ও আরো বহু ক্রেতা-বিক্রেতা সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Recent Comments

No comments to show.