• সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৫:২৮ অপরাহ্ন
Headline
পুঠিয়ার ইউনিয়ন ভূমি অফিসগুলো যেনো ঘুষের স্বর্গ রাজ্য, ছাড় পায় না ভিক্ষুকও রংপুরে উইঘুর মুসলিম নির্যাতন ও চীনের আগ্রাসন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন নরসিংদীতে পরিক্ষা শেষে আর বাড়ি ফেরা হলো না এক এইচএসসি পরিক্ষার্থীর ফ্রিল্যান্সারদের ওপর কোনো কর আরোপ করা হয়নি: জুনাইদ আহমেদ পলক বাগমারায় এক আনসার ও তার ভাতিজা হেলালের অত্যাচারে অতিষ্ঠ গ্রামবাসি বিদেশ যেতে হলে খালেদা জিয়াকে আবার জেলে যেতে হবে, কোর্টে যেতে হবে হোটেলে ভাত খেয়ে ৩ লাখ টাকা বিল বাকি ছাত্রলীগ নেতার, থানায় অভিযোগ পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে ঈদে মিলাদুন্নবীর জশনে জুলুসে বোমা হামলায় ৫০ অধিক নিহত প্রদেশটিতে ৩ দিনের শোক ঘোষণা করা হয়েছে। নিহতের সংখ্যা আরো অনেক বাড়তে পারে…. রাজশাহীর পুঠিয়ায় নানান আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)কে স্বাগত জানিয়ে পুঠিয়ার বানেশ্বরে র‌্যালী

শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহী পুলিশ সুপারের পূজা মন্ডপ পরিদর্শন

Reporter Name
Update : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহী পুলিশ সুপারের পূজা মন্ডপ পরিদর্শন
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহী পুলিশ সুপারের পূজা মন্ডপ পরিদর্শন

বিডি নিউজ২৩: শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহীর সম্মানিত পুলিশ সুপার মহোদয় কর্তৃক  বিভিন্ন  পূজামন্ডপ পরিদর্শন  “

 

রবিবার (২ সেপ্টেম্বর) রাজশাহীর সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব এ বি এম মাসুদ হোসেন, বিপিএম ( বার)  মহোদয়  শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে রাজশাহীর পুঠিয়া ও চারঘাট থানা এলাকার   বিভিন্ন পূজামন্ডপ পরিদর্শন করেন ও  পূজা মন্ডপের সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সাথে  মতবিনিময় করেন।

 

এ সময় সম্মানিত পুলিশ সুপার মহোদয়ের সাথে রাজশাহী জেলা পুলিশের অন্যান্য সিনিয়র অফিসারগণ উপস্থিত ছিলেন। পরিদর্শনকালে পুলিশ সুপার মহোদয় এলাকার সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে খোঁজ খবর নেন এবং শারদীয় দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। পূজামন্ডপের স্বেচ্ছাসেবক টিমের সদস্যদের সাথে কথা বলেন।

 

থানার বিট অফিসাররা তাদের বিট এলাকার প্রতিটি  পূজামন্ডপের সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যদের সাথে যাতে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখে সে বিষয়ে পুলিশ সুপার মহোদয়  অফিসার ইনচার্জকে দিকনির্দেশনা প্রদান করেন। পাশাপাশি কোন দুষ্কৃতিকারী অপ্রীতিকর ঘটিয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটাতে না পারে সে বিষয়ে সর্তক থাকার ব্যাপারে নির্দেশনা দেন। পুলিশ সুপার মহোদয় পূজামন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দকে সম্প্রীতি ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন বজায় রেখে শারদীয় দুর্গাপূজার উৎসব উদযাপনের আহবান জানান। 

 

মো: ইফতেখায়ের আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, রাজশাহী

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

Recent Comments

No comments to show.