• সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আত্মগোপনে থাকা নেতার অপহরন মামলায় ব্যবসায়ী কারাগারে রাজশাহীর পুঠিয়ায় জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী পালিত রাজশাহীর পুঠিয়ার বিড়ালদহে মিঠুন মোল্লার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ সারা দেশের সঙ্গে ৪ ঘণ্টা পর রাজশাহীর ট্রেন চলাচল শুরু পুঠিয়ায় উপজেলা প্রশাসন ও নজরুল ইসলাম মন্ডলের বিজ্ঞান মেলার স্টল পরিদর্শন রাজশাহীর পুঠিয়ায় পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আবু বক্কর গ্রেফতার রাজশাহীর তানোরে বাসর রাতে বউ উধাও! পুঠিয়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের লিফলেট বিতরণ রাজশাহীর বানেশ্বরে বিএনপির নতুন ওয়ার্ড কমিটর মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা রাজশাহীর শাহমুখদুম থানা বিএনপির আহ্বায়ক সুমন, সদস্য সচিব নাসিম

ধর্ষণের অভিযোগে পিতার বিরুদ্ধে মেয়ের মামলা

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
বিডি নিউজ
ধর্ষণের অভিযোগে পিতার বিরুদ্ধে মেয়ের মামলা

বিডি নিউজ২৩: পিতার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ এনে পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা করেছেন তারই মেয়ে।

 

এ ঘটনায় গ্রামবাসীদের হাতে আটক অভিযুক্ত পিতাকে (৫০) শুক্রবার (২৬ আগস্ট) রাতে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

 

স্থানীয় নারী ইউপি সদস্য নাজমা বেগম ও গ্রামবাসীরা জানান, ওই নারীর কিছুদিন আগে বিয়ে হয়। এখনো স্বামী তাকে শ্বশুরবাড়িতে তুলে নেয়নি।

 

বৃহস্পতিবার রাতে ও শুক্রবার সকালে ওই মেয়ের পিতা তাকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ তার মেয়ের। গ্রামবাসী বিষয়টি টের পেয়ে তাকে আটক করে গাছের সাথে বেঁধে রেখে থানায় খবর দেয়।

 

অভিযুক্ত পিতা গ্রামবাসীর কাছে তার বিরুদ্ধে আনা অভিযোগ স্বীকার করেছেন।

 

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এম এ খায়ের জানান, মহিপুর থানায় মেয়ের দায়ের করা নারী ও শিশু নির্যাতন আইনের মামলায় অভিযুক্ত পিতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

 

তিনি আরও জানান, ভুক্তভোগীর ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শনিবার তাকে পটুয়াখালী মেডিক্যালে পাঠানো হবে এবং গ্রেপ্তার আসামিকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.