• শুক্রবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৫, ০৫:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর পুঠিয়ার বিড়ালদহে মিঠুন মোল্লার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ সারা দেশের সঙ্গে ৪ ঘণ্টা পর রাজশাহীর ট্রেন চলাচল শুরু পুঠিয়ায় উপজেলা প্রশাসন ও নজরুল ইসলাম মন্ডলের বিজ্ঞান মেলার স্টল পরিদর্শন রাজশাহীর পুঠিয়ায় পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আবু বক্কর গ্রেফতার রাজশাহীর তানোরে বাসর রাতে বউ উধাও! পুঠিয়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের লিফলেট বিতরণ রাজশাহীর বানেশ্বরে বিএনপির নতুন ওয়ার্ড কমিটর মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা রাজশাহীর শাহমুখদুম থানা বিএনপির আহ্বায়ক সুমন, সদস্য সচিব নাসিম সুনামগঞ্জ সীমান্তে মাঠ থেকে নিজের গরু আনার সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে যুবক নিহত পুঠিয়ায় সামাজিক কর্মকান্ড ও যুবদের ভূমিকা শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

স্বামী নিজেই স্ত্রীর বিয়ে দিলেন পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২

বিডি নিউজ২৩: বাস্তবতা হার মানায় সিনেমাকেও। এই কথাই প্রমাণ করলেন এক যুবক। তার নিজের স্ত্রীকে প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ে দিয়েছেন তিনি।

 

পশ্চিমবঙ্গের বাঁকুড়া বড়জোড়ার শালগাড়ায় ঘটেছে এ ঘটনা। স্ত্রীর প্রেমিকের সঙ্গে বিয়ের ঘটনায় শালগাড়াতে চাঞ্চল্য পড়ে গেছে।

 

স্থানীয়রা জানান, শালগাড়া গ্রামের বাসিন্দা রাখি বাগদির বিয়ে হয় আউসগ্রামের অভিরামপুরের প্রদীপ বাগদির সঙ্গে। ২০১৭ সালে তাদের বিয়ে হওয়ার পর বর্তমানে তাদের একটি তিন বছরের বাচ্চা রয়েছে।

 

এদিকে ওই নারী শালগাড়া গ্রামেরই সুরেশ বাউরির সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ের। স্বামী তার স্ত্রীর সম্পর্কটি জানতে পরেন। তাই তিনি স্ত্রীর সেই প্রেমিকের সঙ্গে নিজে দাঁড়িয়ে থেকে বিয়ের ব্যবস্থা করেন। স্ত্রীর বিয়ে দিয়ে তিনি নিজ বাড়ি আউসগ্রামে ফিরে যান।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.