বিশিষ্ট শিল্পপতি নূরুন নবীর ৮ম মৃত্যু বার্ষিকী আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর দুর্গাপুরের বিশিষ্ট শিল্পপতি নূরুন নবীর অষ্টম মৃত্যু বার্ষিকী আজ। তিনি ১৯ আগষ্ট ২০১৪ খিঃ চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেন। দিনটি স্মরণে নানান কর্মসূচির আয়োজন করা হয়েছে। 

 

১৯ আগষ্ট শুক্রবার তার বিদায়ী মাগফেরাত কামনায় পরিবার ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে কবর জিয়ারত, কুরআনখানী ও দোয়ার আয়োজন করা হয়েছে।

 

প্রয়াত নূরন নবী কর্মচঞ্চল জীবনে নিগার কোল্ড স্টোরেজ প্রা: লি:, মেরিন ফ্লাওয়ার মিলস্ প্রা: লি:, নিগার পটেটো টিস্যু কালচার সীডস্ পোডাক্ট, জনতা রাইস মিলস্, ও মোবিন ওয়েল মিলস্ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ছিলেন। এছাড়াও রাজশাহী চেম্বার অব কমার্সের সাবেক পরিচালক, শিক্ষানুরাগী, ধর্মীয় অসংখ্য প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা সর্বজন শ্রদ্ধেয় ব্যাক্তিত্বের অধিকারী ছিলেন সমাজসেবক বিশিষ্ট এই শিল্পপতি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *