• মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ভুয়া জমি রেজিষ্ট্রি দিতে গিয়ে প্রতারক আটক, মুচলেকায় ছাড়লেন ইউএনও ভবানীগঞ্জ পৌর ছাত্রদলের নের্তৃবৃন্দের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে জোরপূর্বক বসতবাড়ি দখলের অভিযোগ রাজশাহীর তানোরে বিএনপির দু-গ্রুপে সংঘর্ষে  নিহত-১, আহত-৪ রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসা সেবা বন্ধে চড়ম ভোগান্তিতে রোগীরা রাজশাহীর পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত পুঠিয়ায় ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টাকারী সিহাবকে নাটোর হতে গ্রেফতার সেচ্ছাসেবী সংগঠন ভলেন্টিয়ার অফ রাজশাহী গ্রুপ থেকে ইফতার বিতরণ রাজশাহীতে বিএনপি নেতার ভাইয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার রাজশাহীর মোহনপুরে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধণা ও শিক্ষাবৃত্তির চেক প্রদান

বাগমারায় ১৫ ভূমিহীন পরিবারের মাঝে নতুন ঘর হস্তান্তর

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২

বাগমারা প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর বাগমারায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ১৫টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে এই ঘর দেওয়া হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভার্চ্যুয়ালী যুক্ত ছিলেন। আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় তৃতীয় পর্যায়ে ভূমিহীন ও গৃহহীনরা এসব ঘর পেল।

 

বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ঘরগুলোর দলিল প্রকৃত মালিকের হাতে হস্তান্তর করা হয়।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারুক সুফিয়ান এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাহমাদুল হাসান, ভাইস চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মমতাজ আক্তার বেবী, প্রকৌশলী খলিলুর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নরদাশ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গোলাম সারওয়ার আবুল। একাডেমিক সুপারভাইজার আব্দুল মুমীত এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাজীব আল রানা, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এস.এম. মাহমুদ হাসান, মৎস্য কর্মকর্তা রবিউল করিম, চেয়ারম্যান লুৎফর রহমান সহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও সুবিধাভোগীরা। প্রতিটি ঘর নির্মাণে ব্যয় হয়েছে দুই লক্ষ ৫৯ হাজার ৫০০ টাকা। এতে ঘর, বারান্দা, টয়লেটসহ রান্না ঘর আছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.