তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে গ্রাম গাঞ্জাসহ প্রেপ্তার-১

তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে গ্রাম গাঞ্জাসহ প্রেপ্তার-১

মোস্তাফিজুর রহমান জীবন রাজশাহীঃ বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ কর্তৃক মাদক বিরোধী অভিযানে গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন থেকে মাদক সহ ১ জন কে প্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

 

মঙ্গলবার ৫ জুলাই বিকালে ইউপি রামরামা দক্ষিণ বরজপাড়া পুরাতন পারখাট এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবির মাঝি ছেলে মজনু মাঝি (৩৫) ৭০০ গ্রাম গাঞ্জা সহ প্রেপ্তার করে তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্রে পুলিশ। 

 

এই বিষয়ে জানতে চাইলে তাহেরপুর (পুলিশ) তদন্ত আইসি জিল্লুর রহমান বলেন, মাদক যুব সমাজকে ধংস করে। মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের জন্য ক্ষতিকর, মাদক মুক্ত করতে আমাদের পুলিশিং অভিযান অব্যাহত থাকবে, মাদকের তথ্য দিয়ে মাদক মুক্ত এলাকা গড়তে পাশে থাকার আহবান জানান তিনি।

 

এই বিষয়ে বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ বলেন, মাদকসহ প্রেপ্তার ব্যক্তিকে মাদক আইনের মামলায় আগামীকাল জেল হাজতে পাঠানো হবে। মাদক মুক্ত করতে পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে ও থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *