• সোমবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আত্মগোপনে থাকা নেতার অপহরন মামলায় ব্যবসায়ী কারাগারে রাজশাহীর পুঠিয়ায় জিয়াউর রহমানের ৮৯ তম জন্মবার্ষিকী পালিত রাজশাহীর পুঠিয়ার বিড়ালদহে মিঠুন মোল্লার উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ সারা দেশের সঙ্গে ৪ ঘণ্টা পর রাজশাহীর ট্রেন চলাচল শুরু পুঠিয়ায় উপজেলা প্রশাসন ও নজরুল ইসলাম মন্ডলের বিজ্ঞান মেলার স্টল পরিদর্শন রাজশাহীর পুঠিয়ায় পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আবু বক্কর গ্রেফতার রাজশাহীর তানোরে বাসর রাতে বউ উধাও! পুঠিয়ায় বৈষম্য বিরোধী ছাত্রদের লিফলেট বিতরণ রাজশাহীর বানেশ্বরে বিএনপির নতুন ওয়ার্ড কমিটর মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা রাজশাহীর শাহমুখদুম থানা বিএনপির আহ্বায়ক সুমন, সদস্য সচিব নাসিম

তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে গ্রাম গাঞ্জাসহ প্রেপ্তার-১

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
বিডি নিউজ২৩
তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে গ্রাম গাঞ্জাসহ প্রেপ্তার-১

তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের অভিযানে গ্রাম গাঞ্জাসহ প্রেপ্তার-১

মোস্তাফিজুর রহমান জীবন রাজশাহীঃ বাগমারা উপজেলার তাহেরপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশ কর্তৃক মাদক বিরোধী অভিযানে গোয়ালকান্দি ইউনিয়ন থেকে মাদক সহ ১ জন কে প্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

 

মঙ্গলবার ৫ জুলাই বিকালে ইউপি রামরামা দক্ষিণ বরজপাড়া পুরাতন পারখাট এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবির মাঝি ছেলে মজনু মাঝি (৩৫) ৭০০ গ্রাম গাঞ্জা সহ প্রেপ্তার করে তাহেরপুর তদন্ত কেন্দ্রে পুলিশ। 

 

এই বিষয়ে জানতে চাইলে তাহেরপুর (পুলিশ) তদন্ত আইসি জিল্লুর রহমান বলেন, মাদক যুব সমাজকে ধংস করে। মাদক সমাজ ও রাষ্ট্রের জন্য ক্ষতিকর, মাদক মুক্ত করতে আমাদের পুলিশিং অভিযান অব্যাহত থাকবে, মাদকের তথ্য দিয়ে মাদক মুক্ত এলাকা গড়তে পাশে থাকার আহবান জানান তিনি।

 

এই বিষয়ে বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোস্তাক আহম্মেদ বলেন, মাদকসহ প্রেপ্তার ব্যক্তিকে মাদক আইনের মামলায় আগামীকাল জেল হাজতে পাঠানো হবে। মাদক মুক্ত করতে পুলিশের অভিযান চলমান রয়েছে ও থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.