• মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১১:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর বানেশ্বরে ছাত্রশিবিরের কোরআন বিতরণ ও ইফতার মাহফিল ভুয়া জমি রেজিষ্ট্রি দিতে গিয়ে প্রতারক আটক, মুচলেকায় ছাড়লেন ইউএনও ভবানীগঞ্জ পৌর ছাত্রদলের নের্তৃবৃন্দের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে জোরপূর্বক বসতবাড়ি দখলের অভিযোগ রাজশাহীর তানোরে বিএনপির দু-গ্রুপে সংঘর্ষে  নিহত-১, আহত-৪ রাজশাহী মেডিকেলে চিকিৎসা সেবা বন্ধে চড়ম ভোগান্তিতে রোগীরা রাজশাহীর পুঠিয়া জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহাফিল অনুষ্ঠিত পুঠিয়ায় ভাগ্নিকে ধর্ষণ চেষ্টাকারী সিহাবকে নাটোর হতে গ্রেফতার সেচ্ছাসেবী সংগঠন ভলেন্টিয়ার অফ রাজশাহী গ্রুপ থেকে ইফতার বিতরণ রাজশাহীতে বিএনপি নেতার ভাইয়ের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

তাহেরপুরে সোনালী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধন

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজশাহীর বাগমারার তাহেরপুর পৌরসভায় হাইস্কুল মার্কেটে তাহেরপুর সোনালী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধন করা হয়েছে।

 

আজ বুধবার সকাল ১০.০০ ঘটিকায় অফিস কার্যালয়ে তাহেরপুর সোনালী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রমের ফিতা কেটে আনুষ্ঠানিক শুভ উদ্ভোধন করা হয়।

 

এই সময় সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জেনারেল ম্যানেজার রাজশাহীর মীর হাসান মোহাঃ জাহিদ। বিশেষ অথিতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার তহিদুল হক, সোনালী ব্যাংক ভবানীগঞ্জ শাখার ম্যানেজার এসপিও মাসুদ আহমেদ, তাহেরপুর পৌরঃ আওমীলীগের সভাপতি আবু বাক্কার মৃধা মুনসুর, তাহেরপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ তোফাজ্জল আহম্মেদ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বিএনপি নেতা আ.ন.ম সামসুর রহমান মিন্টু সহ বাজারে বিভিন্ন শ্রেনী পেশার মানুষ ব্যাক্তিবর্গ প্রমুখ।

 

তাহেরপুর বাসীর দীর্ঘদিনের দাবি অপেক্ষায় সোনালী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং কার্যক্রমের শুভ উদ্ভোধনের মাধ্যমে পূরণ হলো, ফলে ব্যবসায়াীদের লেনদেন সংক্রান্ত জটিলা কমে যাবে ব্যাংকিং সুযোগ সুবিধা গ্রহণ করতে পারবে সকল শ্রেণীর মানুষ। এই সময় ব্যাংকের সফলতা কামনা দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.