• মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী নগর বিএনপির নবনির্বাচিত সভাপতির সঙ্গে আল মামুনের সৌজন্য সাক্ষাৎ পুঠিয়ায় প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ নোমান-আরাফাতের নতুন নেতৃত্বে বাগমারা উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদ তাহেরপুরে ওয়ান ডে ক্রিকেট টুনার্মেন্ট অনুষ্ঠিত রাজশাহী রেলওয়ে হাসপাতাল সর্বসাধারণের জন্য উন্মুক্ত ঘোষণা রানা প্লাজা ধসে পুঠিয়ার আহত ময়নার ১২ বছর ধরে অর্থের অভাবে চিকিৎসা বন্ধ রিক্সা-চালক আবুল আঙ্গুল ফুলে কলাগাছ প্রতারণা করে ভাগ্য বদল হিন্দু সম্প্রদায়ের পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি বিএনপি নেত্রী মাহমুদা হাবীবার পুঠিয়ায় মুসা খাঁ নদী থেকে নারীর লাশ উদ্ধার পুঠিয়ায় রাস্তা থেকে জোর পূর্বক স্কুল ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগ

প্রবাসীর স্ত্রী বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে

সংবাদদাতা:
সংবাদ প্রকাশ: সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
Prothom alo news
প্রবাসীর স্ত্রী বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশনে

বিডি নিউজ২৩/BD News23: বগুড়ার শিবগঞ্জে বিয়ের দাবিতে  যুবকের বাড়িতে অনশনে বসেছেন এক প্রবাসীর স্ত্রী। দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্কের পর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ঐ যুবক তাকে ধর্ষন করার পর বর্তমানে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা বলে অভিযোগ ঐ নারীর। সোমবার উপজেলার জুড়ি অনন্তপুর গ্রামে অনশনের এ ঘটনা ঘটে।

 

সোমবার বিকালে সরেজমিনে জুরি অনন্তপুর গ্রামে গেলে ঐ প্রবাসীর স্ত্রী জানান, একই গ্রামের নুনু মিয়ার ছেলে তোরাব হোসেন (২১) আমার সাথে পরকিয়ায় জড়িয়ে পরে। গত ২৯ মে সোহরাব আমাকে বিয়ে করবে বলে তাদের বাড়িতে নিয়ে এসে কৌশলে বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছে। ভুক্তভোগী নারী (২২) আরও জানান, সোহরাব বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে আমার সাথে একাধিকবার শারিরিক সম্পর্ক করে আসছে। বর্তমানে আমি ৩ মাসের অন্তঃস্বত্বা। সে আমাকে বিয়ে না করলে আমি এখানে বিষ পান করে আত্মহত্যা করবো।

 

এব্যাপারে অভিযুক্ত যুবক সোহরাব ও তার বাবা নুনু মিয়া বাড়িতে না থাকায় তাদের বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয় নি।

 

শিবগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক হাসমত উল্লাহ বলেন, বিষয়টি আমি শুনেছি। তবে ভুক্তভুগী নারী থানায় অভিযোগ দিলে বিষয়টির তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

Recent Comments

No comments to show.